猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团自提二维码在哪里找
2026-04-22 16:19:00
1、打开手机美团,点击进入右下角的我的。
2、在我的订单中找到待收货的商品,点击后面的取货码。
3、进入订单详情后找到出示自提码,点击打开。
4、在界面中弹出的二维码就是提货的二维码。
相关推荐
美团到店自取怎么操作
阅读量:75
美团自提订单如何确认取货
阅读量:118
美团外卖怎么到店自取
阅读量:20
美团外卖怎么扫码
阅读量:22
美团二维码在哪里找
阅读量:82
猜你喜欢
卷发怎么打理
怎么看翡翠真假
追风筝的人简介
脸部毛孔粗大怎么办
电脑屏幕怎么锁屏
凉拌海带丝怎么做好吃
面部过敏怎么办
皮卡车大全
三国演义简介
大树简笔画图片大全
猜你喜欢
恐龙是怎么诞生的
图片怎么转换格式
外置光驱怎么用
第二次世界大战简介
传奇名字大全最拉风
出国柬埔寨打工怎么样
宁波大学科学技术学院怎么样
世界名表大全
正版资料大全全年2020小说
小学六年级日记大全