猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
2026-04-26 18:39:07
1、首先我们我们打开iPhone的【设置】功能,接着我们点击打开【蓝牙】选项。
2、然后我们点击选择连接的【苹果3代耳机】选项。
3、最后我们点击【恢复出厂设置】按钮即可。
相关推荐
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:39
AirPods Pro耳机可以改名称吗
阅读量:78
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:148
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:158
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:156
猜你喜欢
怎么投诉快递员
摩托车电瓶怎么充电
广式腊肠怎么做好吃
卜算子怎么读
夯怎么读音
ps标尺怎么调出来
苹果4怎么截图
元宵怎么煮
来例假肚子疼怎么缓解
kite怎么读
猜你喜欢
成交量怎么看
电瓶车电瓶怎么修复
鱿鱼怎么做
苹果系统怎么降级
怎么查询社保缴费记录
trip怎么读
怎么缓解孕吐
耳朵进水了怎么办
速卖通怎么开店
星盘怎么看