猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场翻译功能在哪
2026-04-24 04:14:21
1、在APP首页点击底部“我的”,打开我的页面。
2、点击页面“设置”选项,打开设置页面。
3、打开“应用详情自动翻译”功能开关,即可开启自动翻译功能。
相关推荐
抖音ai绘画怎么上传照片
阅读量:70
PS多个人物怎么通过滤镜液化瘦脸(如何瘦脸)
阅读量:99
微信公众平台怎么添加微信卡券功能
阅读量:101
华为p40手机照片如何添加备注编辑?
阅读量:67
如何参加抢拍活动更快更准
阅读量:28
猜你喜欢
花青素是什么
pi什么意思
什么的桃花
什么是蓝颜知己
美丽诺羊毛是什么
tf卡是什么
水晶之恋是什么服务
魑魅魍魉是什么意思
什么输入法好用
蜥蜴人是什么梗
猜你喜欢
一直放屁是什么原因
mouth什么意思
连信是什么
1984年是什么命
心有余悸是什么意思
买房子要注意什么
均匀是什么意思
forget什么意思
r级电影是什么意思
马子是什么意思