猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么设置电量百分比
2026-04-25 09:10:03
1、在手机桌面找到【设置】图标,点击进入
2、往下滑动屏幕,找到【电池】选项,然后点击打开
3、点击【电池百分比】右边的按钮,开启即可
相关推荐
iphonexr电量显示百分比如何设置
阅读量:86
苹果xr怎么找不到电池百分比
阅读量:66
苹果xr怎么显示电池百分比
阅读量:44
iphone xr电池百分比怎么设置
阅读量:110
苹果xr怎么显示电量百分之几
阅读量:81
猜你喜欢
如何查询手机流量
物理内存怎么清理
生活秀电影
欣慰是什么意思
怎么画好动漫人物
师长是什么军衔
长春光华学院怎么样
生活百科知识大全
平淡的水乡生活
兔子的生活习性
猜你喜欢
我们的灵异生活
orz是什么意思
directx11怎么安装
艾若的红楼生活
大众朗境怎么样
艾滋病是什么
什么让生活更美好
深海教育怎么样
音乐与生活
qq红包怎么用