猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机引导式访问死机了怎么办
2026-04-22 03:56:01
1、首先打开手机上的悬浮球点击设备;
2、点击更多进入;
3、然后在更多界面点击重新启动进入;
4、最后在手机弹出的重启iPhone界面点击重新启动即可。
相关推荐
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:63
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:124
苹果引导式访问屏幕失灵
阅读量:109
手机iPhone“引导式访问”怎样关掉
阅读量:189
iphone13pro滑屏不顺畅怎么办
阅读量:98
猜你喜欢
ce修改器怎么用
广告词怎么写
有眼袋怎么消除
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
肉夹馍怎么做
耐克怎么辨别真假
痰是怎么形成的
我用英语怎么说
升级怎么玩
日食是怎么形成的
猜你喜欢
冬天皮肤痒怎么办
狐臭怎么彻底去除
银行资信证明怎么开
ground怎么读
微信怎么恢复好友
简介怎么写
室内空气干燥怎么办
花怎么做
驴肉怎么做好吃
胃口不好怎么调理