猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译机app自动朗读如何设置
2026-04-26 17:37:52
1、打开翻译机app首页,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“播放设置”选项。
3、进入到播放设置页面,打开“自动朗读”开关即可。
相关推荐
Vivo S6翻译机好用吗?
阅读量:84
iphone朗读自动文本如何设置?
阅读量:33
如何设置网易单词自动朗读?
阅读量:107
iphone朗读自动文本如何设置
阅读量:144
怎么使用手机APP自带的翻译机功能?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么煮汤圆
脸色暗黄怎么调理
英文我爱你怎么写
rainy怎么读
建行手机银行怎么开通
囊肿怎么治疗
小米手机怎么样
怎么更改wifi密码
qq怎么盗号
潘婷洗发水怎么样
猜你喜欢
美术生高考分数怎么算
怎么学游泳
七度空间卫生巾怎么样
油面筋怎么做好吃
和珅怎么死的
牙垢怎么去除
刘海怎么剪
pdf怎么合并
迷你世界怎么做车
朴树怎么了