猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭键盘声音
2026-04-25 12:58:54
1、首先,点击键盘上的输入法按钮。
2、之后,点击音效与振动选项按钮。
3、最后,关闭按键音量后方的按钮即可。
相关推荐
如何关闭苹果手机按键声音?
阅读量:141
iPhone手机按键音在哪设置关闭呢?
阅读量:20
iphone13键盘设置在哪打开
阅读量:196
iPhone13手电筒怎么开
阅读量:166
怎样消除苹果手机拨号按键的声音
阅读量:175
猜你喜欢
鲷鱼的做法
蒸螃蟹的做法
酸辣粉做法
农村合作医疗怎么报销
酱驴肉的做法
蝴蝶结怎么打
惮怎么读
手机密码忘了怎么办
大锅菜的做法
凛怎么读音
猜你喜欢
姜汁撞奶的做法
鲎怎么读
抖音怎么直播
木耳的做法大全
排骨做法大全
上官婉儿怎么连招飞天
羊肉汤的做法
鹅肝的做法
嗔怎么读
可乐鸡翅怎么做