猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6怎么关闭VoLTE高清通话呢?
2026-04-23 08:04:55
1、首先、在设置界面,点击SIM卡与流量管理进入。
2、然后、进入SIM卡与流量管理界面,点击运营商SIM卡进入。
3、最后、在SM卡设置页面,关闭VoLTE高清通话开关即可。
相关推荐
手机volte开关在哪
阅读量:150
volte功能在哪里打开
阅读量:133
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:176
oppoR9s手机怎么关闭VoLTE高清通话功能
阅读量:25
怎么开通volte功能
阅读量:120
猜你喜欢
block什么意思
谁发明了什么
结婚一周年是什么婚
什么是三伏贴
delay是什么意思
大学运动会广播稿
写信的格式是什么
维生素b12
icac是什么意思
配号是什么意思
猜你喜欢
买车需要注意什么
abcdefg是什么意思
private什么意思
种养殖项目
九里香的养殖方法
marker是什么意思
因地制宜什么意思
高风亮节是什么意思
三违是指什么
10万元买什么车