猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-22 04:57:38
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,选择“通用”。
2、第二步:在通用选项列表中,滑到最底部,选择“还原”。
3、第三步:在“还原”界面中,选择“还原所有设置”,手机就恢复成出厂设置了。
相关推荐
iphone如何激活抹掉数据功能
阅读量:127
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:97
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:181
iphone怎么还原成新手机
阅读量:55
苹果手机怎么还原到新机状态
阅读量:113
猜你喜欢
怎么减臀部
感冒能吃羊肉吗
慌张的近义词
雨怎么读
凶猛的近义词
右手麻木是怎么回事
怎么查看笔记本型号
西华师范大学怎么样
意想不到的近义词
网络诈骗怎么追回被骗的钱
猜你喜欢
安卓手机怎么root
长卷发发型
qq怎么设置密保
垂头丧气近义词
发型名称
演绎的近义词
消失的近义词
感冒的症状
五光十色的近义词
为难的近义词