猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机放大镜功能在哪里
2026-04-22 14:53:38
1、在设置菜单下点击打开【辅助功能】。
2、点击进入【无障碍】。
3、点击【放大手势】。
4、打开【放大手势】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机怎么开启放大镜
阅读量:99
华为手机放大镜功能在哪里
阅读量:142
华为手机的放大镜在哪里打开
阅读量:93
华为手机放大镜功能在哪里?
阅读量:120
华为放大镜在哪打开
阅读量:191
猜你喜欢
怎么炸辣椒油
qq邮箱怎么发送文件夹
猴子用英文怎么说
日记用英语怎么说
怎么建qq群
bt怎么用
爱奇艺会员怎么开通
qq群管理员怎么设置
红警怎么下载
肛门周围痒是怎么回事
猜你喜欢
时控开关怎么调
混淆怎么读
母亲节贺卡怎么做
上颚肿痛是怎么回事
七巧板怎么拼正方形
眼球出血怎么办
手机垃圾怎么清理
宝宝红屁股怎么办
门牙掉了怎么办
肉丝面怎么做好吃