猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为放大镜在哪打开
2026-04-25 11:22:08
1、
点击辅助功能
打开华为手机的设置,点击辅助功能进去。
2、
点击无障碍
在辅助功能界面,点击上方的无障碍。
3、
点击打开放大手势
进入打开放大手势功能即可。
相关推荐
华为手机怎么开启放大镜
阅读量:149
华为手机放大镜功能在哪里
阅读量:105
华为手机放大镜功能在哪里
阅读量:148
华为手机的放大镜在哪里打开
阅读量:86
怎样把手机当作放大镜来使用
阅读量:31
猜你喜欢
什么手机拍照效果最好
软件测试需要学什么
88年属什么
had是什么意思
bridge是什么意思
1212是什么意思
区间放量是什么意思
梦见剪头发是什么意思
苹果ios是什么意思
安逸是什么意思
猜你喜欢
英语四级什么时候考
清关是什么意思
操是什么意思
通信行程卡是什么
收官是什么意思
crush什么意思
狮子座和什么星座最配
挖矿是什么意思
黄喉是什么
螃蟹不能和什么一起吃