猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启面容支付
2026-04-21 20:20:50
1、打开“微信”,找到并点击“我”。
2、点击“支付”进入“支付界面”。
3、点击“支付界面右上角三个点的图标”,在支付管理界面开启“面容支付”。
4、在“开启面容支付界面”输入“支付密码”即可。
相关推荐
微信支付面容怎么设置?
阅读量:107
微信怎么设置面容支付
阅读量:24
微信面容支付怎么设置
阅读量:61
微信面容支付怎么设置
阅读量:176
微信面容支付怎么设置
阅读量:158
猜你喜欢
西门子热水器怎么样
怎么读心术
神农架旅游
东营旅游景点
徐州工程学院怎么样
ipad air怎么样
磐安旅游
天涯海角景区
凉拌花菜
填缝剂怎么用
猜你喜欢
吉林省旅游景点
跨月发票作废怎么处理
风暴要塞怎么去
旅游项目策划
宝宝几个月可以竖着抱
快递怎么加盟
太空旅游
电子商务的特点
中国的旅游胜地
丽水旅游