猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电池一年内低于90可以换吗
2026-05-04 23:41:07
1、第一步我们打开手机中的设置,点击电池功能。
2、第二步我们进入界面后,点击"电池健康“。
3、第三步我们点击峰值性能容量查看支付正常峰值性能,即无需更换。
相关推荐
苹果测距仪使用方法
阅读量:131
苹果手机屏幕偏黄怎么调整
阅读量:189
iphone xr怎样开启连拍
阅读量:46
iphone隔空仅限10分钟怎么办
阅读量:172
iphone13如何调节相机的自动FPS数值呢?
阅读量:67
猜你喜欢
pce是什么意思
c1能开什么车
ons是什么意思
不负如来不负卿是什么意思
什么是叶酸
股票洗盘是什么意思
盈余公积是什么意思
男孩子最想要的是什么
人是什么
什么是固态硬盘
猜你喜欢
title什么意思
asos是什么牌子
出汗特别厉害是什么原因
tct是什么意思
kt板是什么
朱砂痣什么意思
宁古塔是什么地方
羊水破了是什么感觉
论点是什么
餐费计入什么科目