猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除小米手机中的门卡
2026-04-25 12:32:23
1、打开小米手机的【设置】界面,点击【钱包与支付】选项。
2、接着点击页面下方的【门卡·钥匙】。
3、然后点击【门卡】下方的【更多设置】选项。
4、最后点击底部的【删除卡片】即可。
相关推荐
怎么可以删除小米手机门卡?
阅读量:99
小米手机门卡怎么删除
阅读量:55
小米手机怎样删除NFC门卡
阅读量:104
小米手机怎么删除门卡
阅读量:116
小米手机怎么删除门禁卡
阅读量:120
猜你喜欢
报告书怎么写
鱼钩怎么绑图解
冬瓜的做法大全家常菜
怎么在京东开店
肛裂的治疗方法
去除黄褐斑的方法
咸鱼干怎么做好吃
淘宝店铺名字大全
有什么好吃的
陈述句改反问句的方法
猜你喜欢
怎么建网站
征婚启事怎么写
社会学研究方法
折纸大全
格雅手表怎么样
叛逆期男孩教育方法
腰椎痛是怎么回事
治疗脂肪肝最佳方法
一帆风顺的养殖方法
电信怎么查套餐