猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么可以删除小米手机门卡?
2026-05-04 20:42:24
1、打开支付按钮进入下一步操作。
2、打开下方的门卡按钮进入下一阶段。
3、打开左侧的更多设置按钮进入。
4、打开下方的删除卡片就可以了。
相关推荐
小米手机怎么删除门卡
阅读量:169
小米手机门卡怎么删除
阅读量:27
小米手机怎么删除门禁卡
阅读量:68
小米手机添加的门卡怎么删除
阅读量:188
怎么删除小米手机中的门卡
阅读量:194
猜你喜欢
顽强地什么
合谷的准确位置图和作用
学什么专业好就业
弥留的意思
紫水晶的作用
胃药什么时候吃
if是什么意思
什么叫集成吊顶
speed是什么意思
odd是什么意思
猜你喜欢
甄别是什么意思
fd是什么意思
按图索骥的意思
tps是什么意思
啪啪啪是什么意思
谦卑是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
七日年化收益率是什么意思
什么牌子的胶原蛋白好
红糖鸡蛋的功效与作用