猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机声音忽大忽小是如何解决
2026-04-24 08:46:41
1、首先打开手机设置,进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,点开“面容ID与注视”页面。
3、在面容ID与注视设置中,关掉“注视感知功能”即可。
相关推荐
iPhone13手机电话降噪在哪里
阅读量:68
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:106
苹果13手机通话消除噪音设置方法
阅读量:46
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:140
iPhone13手机声音忽大忽小怎么解决?
阅读量:53
猜你喜欢
素丸子的做法
肉末茄子做法
酱牛肉的家常做法
家长评语怎么写
书签怎么做
木瓜炖牛奶的做法
豆腐丸子的做法
红烧蹄膀的家常做法
红烧鲍鱼的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
猜你喜欢
营养食谱大全及做法
酸辣粉的家常做法
饺子馅的做法
丸子的做法大全家常
虾球的做法
椒盐排条的做法
海参的做法大全
京酱肉丝的家常做法
柠檬红茶的做法
月饼的做法