猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何申请理赔
2026-04-23 23:40:19
1、首先打开饿了么,在我的页面中点击要申请理赔的订单进入
2、然后在订单页面中,点击食品安全问题理赔
3、最后在理赔页面中,填写信息再点击提交理赔申请即可
相关推荐
饿了么食安险怎么赔付?
阅读量:109
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:49
饿了吗食安险怎么赔付
阅读量:139
饿了么外卖食物变质如何申请理赔
阅读量:173
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:122
猜你喜欢
怎么消除马赛克
怎么去痣
无痕浏览怎么设置
怎么让牙齿变白
苹果6s怎么设置铃声
八卦图怎么画
怎么清空回收站
比亚迪怎么样
陈宝莲怎么死的
roy怎么读
猜你喜欢
怎么隐藏桌面图标
周计划怎么写
英雄联盟语音怎么开
502胶水怎么溶解
我的世界怎么孵龙蛋
微信怎么发红包给好友
桃子吃多了会怎么样
保险柜怎么开
邮件发错了怎么撤回
卡罗拉怎么样