猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消京东绑定的银行卡
2026-05-03 00:20:19
1、在手机桌面,点击打开京东
2、进入京东首页,点击我的
3、在我的界面,点击我的钱包
4、进入我的钱包界面,点击银行卡
5、在银行卡界面,点击解绑银行卡
6、最后点击仍要解绑即可
相关推荐
京东怎么解绑银行卡
阅读量:93
如何修改绑定在京东的银行卡
阅读量:123
手机京东怎样删除银行卡
阅读量:166
京东银行卡如何解绑
阅读量:196
京东账号怎么注销
阅读量:68
猜你喜欢
怎么煮汤圆
嘴角烂了怎么办
天猫魔盒怎么用
肚子疼是怎么回事
画架怎么安装
我的世界电脑版怎么玩
皮肤干燥起皮怎么办
牙结石怎么办
月经不调怎么调理
眼球突出怎么恢复
猜你喜欢
怎么测试智商
微波炉怎么蒸鸡蛋
家长感言怎么写
微信视频号怎么发视频
腾讯视频怎么取消自动续费
怎么删除qq聊天记录
怎么拍一拍
中度宫颈糜烂怎么治疗
怎么显示隐藏文件
暖气不热怎么放水