猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机怎么设置屏幕常亮?
2026-04-22 08:35:54
1、点击手机桌面上的【设置】图标进入。
2、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
3、点击【智能体感】。
4、点击【智能亮屏熄屏】。
5、打开【智能保持亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
vivo/iQOO手机如何设置让手机屏幕常亮?
阅读量:177
iqoo自动锁屏怎么设置永久
阅读量:118
iqoo如何一直亮屏
阅读量:157
iqoo8怎么开启智能保持亮屏
阅读量:106
iqooneo怎么设置屏幕常亮
阅读量:118
猜你喜欢
怎么查隐藏分
华东五市旅游攻略
潮州旅游必去十大景点
长春旅游攻略必去景点
水表怎么看的
未安装音频设备怎么办
黄山景区天气
咖啡可以加牛奶吗
妊娠斑怎么消除
怎么吃才能减肥
猜你喜欢
太原旅游职业学院
中间点怎么打
瑞祥商联卡在哪可以用
石家庄铁路职业技术学院怎么样
鸡皮疙瘩怎么治
旅游小姐
乐府诗的特点
怎样可以快速减肥
侠客风云传情圣攻略
百香果的籽可以吃吗