猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置默认主号拨号
2026-04-24 21:46:22
1、点击蜂窝网络
进入设置功能后,点击蜂窝网络功能。
2、点击默认语音号码
选择“默认语音号码”功能。
3、点击选择主号
选择“主号”,即可设置iphone默认主号拨号。
相关推荐
苹果手机怎么设置拨号默认主号
阅读量:113
苹果手机怎么设置用主号拨号
阅读量:128
苹果手机如何设置拨号默认主号
阅读量:178
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
阅读量:86
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:125
猜你喜欢
稗官野史的意思
攀娘是什么意思
blood是什么意思
什么是非普通住宅
回眸是什么意思
经常熬夜的人喝什么汤
电动滑板车什么牌子好
很a是什么意思
石敢当是什么意思
忆苦思甜的意思
猜你喜欢
10多万买什么车好
什么是小非农
巡视员是干什么的
圆房是什么意思
考研祝福语
英语祝福语
disc是什么意思
饮鸩止渴的意思
醋泡黑豆什么时候吃
mpc是什么意思