猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么查看系统是什么版本
2026-04-23 10:50:32
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入通用
2、方法二、点击页面软件更新进入。
3、方法三、即可看到页面显示系统版本信息。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:157
苹果13查询手机型号号码和序列号的教程步骤
阅读量:169
iphone手机远程管理怎么解除?
阅读量:116
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:48
苹果8p的home键怎么设置反馈
阅读量:193
猜你喜欢
宣传海报怎么做
微山湖旅游攻略
杨致远简介
泰山旅游攻略
延禧攻略全集免费观看
一号攻略
战神3攻略
南京攻略
红烧黄鱼
灵隐寺攻略
猜你喜欢
吃醋怎么办
血管痉挛是怎么回事
三星空调怎么样
大理攻略
减肥方式
广州攻略
三棱柱怎么做
红烧小黄鱼
减肥专家
上海师范大学天华学院怎么样