猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x摔了一下屏幕失灵怎么办
2026-05-15 07:07:57
1、打开手机的设置界面中,找到辅助功能选项,点击进入。
2、进入新界面中,找到触控选项,点击它进入触控界面里。
3、最后在触控界面中,点击触控调节,将忽略重复触控开启
相关推荐
遇见iphone手机屏幕失灵该怎么办?我来教你解决
阅读量:123
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
阅读量:55
苹果x卡屏幕划不动了怎么办
阅读量:26
苹果手机触屏失灵修复方法
阅读量:192
iphonex滑不动怎么关机
阅读量:168
猜你喜欢
脸怎么变白
cad角度线怎么画
网卡驱动怎么安装
红米手机怎么样
怎么画漫画人物
安全警告怎么关闭
青豆怎么做好吃
苹果手机怎么充值
蛤蜊怎么读
怎么学好数学
猜你喜欢
韵达快递怎么样
羊水穿刺怎么做
乙肝检查结果怎么看
视频文件太大怎么变小
外汇怎么炒
手心出汗是怎么回事
避孕药吃多了会怎么样
惊喜的英文怎么写
怎么看显卡配置
百雀羚眼霜怎么样