猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒怎么开启不接受个性化推荐
2026-04-22 18:24:21
1、打开花椒我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开隐私设置
3、打开后在页面里找到不接受个性化推荐
4、然后将不接受个性化推荐开启即可
相关推荐
如何在手机花椒直播里面设置不接受个性化推荐
阅读量:128
Uplive如何开启不接受个性化推荐
阅读量:67
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:147
怎么设置花椒直播禁止接受个性化推荐
阅读量:47
Uplive如何关闭不接受个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
辣木子有什么作用
青梅竹马的意思
本命年送什么
99年的事情瞒不住了什么意思
宦官是什么意思
结婚礼物送什么
abo溶血是什么意思
理念是什么意思
什么酒价格最贵
轶事是什么意思
猜你喜欢
志同道合是什么意思
相得益彰的意思
火树银花什么意思
say是什么意思
草长莺飞的意思
什么面膜祛斑效果好
天时不如地利地利不如人和的意思
什么是生物学
层出不穷的意思
夸夸其谈的意思