猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么开启防误触模式
2026-05-05 22:01:07
1、
在手机上找到“小爱同学”,并点击打开。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“小爱实验室”。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:79
红米k30s怎么添加一键锁屏
阅读量:151
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:23
红米k30怎么设置双击锁屏
阅读量:66
小米手机桌面整理
阅读量:189
猜你喜欢
痔疮疼痛怎么办
马图片大全大图
草原歌曲大全100首
陶行知简介
怎么共享文件
江竹筠怎么读
舞蹈队名字大全
同方全球人寿怎么样
霸气图片大全
祖峰演过的电视剧大全
猜你喜欢
河南话大全
翡翠原石怎么切
八十年代电视剧大全
感恩节手抄报图片大全
小品大全
祝福词语大全
微信提示音怎么改
简单折纸大全图解
小腿浮肿怎么回事
儿童简笔画大全