猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GTNeo返回虚拟键怎么设置隐藏
2026-04-21 20:48:44
1、先打开手机的“设置”进入,点击“便捷工具”选项
2、然后进入界面后,点击“导航方式 ”选项
3、最后,我们选择“两侧滑动手势或者更多”选项
4、然后根据自己需要,点击“手势布局”即可
相关推荐
realme手机设置息屏人像绘影
阅读量:154
手机如何自动开启省电模式?
阅读量:83
OPPO find x3手机怎么测量心率
阅读量:139
oppofindx3怎么调分辨率
阅读量:53
OPPO R17 Pro导航手势怎么设置并使用?
阅读量:31
猜你喜欢
打牌一直输有什么预兆
九价疫苗是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
动态口令是什么
vans是什么牌子
为老不尊是什么意思
精日分子是什么意思
什么动物没有方向感
翼支付是什么
真正的爱情是什么
猜你喜欢
wdnmd什么意思
螺子黛是什么
草莓什么时候种植最好
有什么好看的电影推荐一下
胎盘是什么
一次什么的尝试
table是什么意思
属蛇和什么属相最配
放管服是什么意思
talk是什么意思