猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米纯净模式怎么才能单次授权
2026-04-29 18:59:43
1、进入软件安装界面,点击右上角“设置”图标。
2、进入到安装设置,点击“纯净模式”设置项。
3、进入到纯净模式设置,点击底部“授权单次安装”。
4、单次安装授权完成。
相关推荐
小米手机单次授权怎么解除
阅读量:140
小米纯净模式怎么单次授权
阅读量:104
小米单次安装授权怎么设置
阅读量:51
小米纯净模式在哪里单次授权
阅读量:149
小米手机怎么授权单次安装
阅读量:138
猜你喜欢
声明书怎么写
读书卡怎么写
手机膜怎么撕下来
qq共同好友怎么看
买股票手续费怎么算
怎么升级显卡驱动
很困睡不着怎么办
移动积分怎么换话费
京东小金库怎么样
毛衣怎么织
猜你喜欢
退票怎么退
围巾怎么围
赛菲尔黄金怎么样
迈腾怎么样
空调滴水怎么办
狗狗吐了怎么办
食指麻木是怎么回事
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
火影笔记本怎么样
脸部浮肿怎么办