猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米单次安装授权怎么设置
2026-04-22 11:19:25
1、进入手机设置页面,找到“应用设置”设置项,点击进入。
2、点击“纯净模码侵恩式”设置项。
3、点击“授权单次安装”按钮。
4、单次宿诸安装授权开启,设置完成牺裁。
相关推荐
小米手机单次授权怎么解除
阅读量:46
小米纯净模式怎么单次授权
阅读量:104
红米手机下载软件安装不了怎么办?
阅读量:106
小米安全守护设置在哪里
阅读量:35
小米纯净模式怎么才能单次授权
阅读量:100
猜你喜欢
怎么显示文件后缀名
香港鬼片大全
关关雎鸠怎么读
少一个肾会怎么样
蚊虫叮咬怎么办
星界财团声望怎么刷
端午节诗句古诗大全
宫腔积液怎么治疗
通假字大全
获奖感言怎么说
猜你喜欢
戏曲大全下载
内存使用率过高怎么办
赵丽颖电视剧大全
特殊字符怎么打
三级钢筋符号大全
tel怎么打在右上角
佛经念诵大全
谚语大全小学二年级
光头强图片大全
西游记歌曲大全