猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么关闭添加好友
2026-04-25 12:21:10
1、
点击设置
打开YY语音,点击设置。
2、
点击隐私
进入界面,选择隐私设置。
3、
点击加好友
在界面中,点击加好友设置。
4、
点击拒绝添加
最后在界面,点击拒绝任何人添加即可关闭。
相关推荐
斗鱼怎么切换到小窗播放直播?
阅读量:192
和平营地掷点是什么
阅读量:137
苹果11Pro手机信息怎么取消显示主题栏
阅读量:182
王者荣耀图像怎么设置不卡
阅读量:31
苹果是如何设置app始终运行的?
阅读量:127
猜你喜欢
赛螃蟹的做法
酱鸡爪的家常做法
芋泥的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
鹦鹉怎么养
pizza怎么读
奥迪a4l怎么样
桂花酒酿圆子的做法
脆麻花的做法和配方
混沌的做法
猜你喜欢
鱼生的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
糯米粉的做法大全
炖羊肉的家常做法
莲藕的做法大全家常
水果蛋糕的做法
潺怎么读
周记怎么写 格式
吩怎么组词
洋葱炒鸡蛋的做法