猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除小米游戏中心本机数据
2026-04-23 08:46:47
1、登录小米
游戏中心;
2、进入
我的
界面,点击
设置;
3、在设置界面点击
隐私设置;
4、进入隐私设置界面,点击
撤回隐私授权并清除本机数据;
5、下方弹出界面点击
确定。
相关推荐
小米游戏中心怎样删除搜索历史
阅读量:71
小米手机,游戏中心如何清除搜索历史记录?
阅读量:156
怎么清空小米游戏中心软件的下载历史
阅读量:190
小米手机圆圈浮动窗口如何关闭
阅读量:74
小米手机怎么使用放大功能
阅读量:124
猜你喜欢
招聘信息怎么写吸引人
吐血是怎么回事
规费怎么计算
怎么改电脑密码
怎么截音乐
惠而浦热水器怎么样
生育险怎么交
金钱草怎么养
怎么修改图片格式
原液怎么用
猜你喜欢
我的世界雪傀儡怎么做
足跟痛是怎么回事
雅培亲护奶粉怎么样
怎么调节电脑亮度
起亚赛拉图怎么样
怎么变双眼皮
话费怎么充q币
玉镯怎么慢慢杀死你
军旗怎么玩
谢谢日语怎么说