猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空小米游戏中心软件的下载历史
2026-04-23 08:46:38
1、打开手机,点击游戏中心APP。
2、进入游戏中心首页,点击页面右上角的下载按钮。
3、然后点击页面右上方的清空历史。
4、最后游戏中心的下载历史就被清除了,如图所示。
相关推荐
如何清除小米游戏中心本机数据
阅读量:43
小米手机,游戏中心如何清除搜索历史记录?
阅读量:131
小米游戏中心怎样删除搜索历史
阅读量:87
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:102
小米手机Miui10怎么样查看小米登录账号ID
阅读量:191
猜你喜欢
发型名称
确实的近义词
栗子怎么做好吃
银耳莲子汤怎么做
根号三怎么打出来
偶尔的近义词
社会实践情况怎么写
怎么查mac地址
淘宝运费怎么设置
面部痤疮怎么治
猜你喜欢
怎么查看qq共同好友
方脸适合的发型图
怎么学游泳
持久的近义词
大麦盒子怎么用
南越王博物馆
感冒发烧吃什么水果
含有近义词的四字词语
解决的近义词
微信视频号怎么申请