猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家设备如何打开快捷操作
2026-04-24 04:35:33
1、打开米家APP;
2、在我的页面,点击
设置;
3、在设置页面中点击
快捷卡片;
4、进入快捷卡片页面,点击开启
打开快捷操作;
5、设置成功,在点击设备时将弹出快捷卡片操作设备。
相关推荐
OpenWrt路由器 怎样使用易有云插件?
阅读量:42
809H怎样连接遥控接收头
阅读量:38
千兆网线的制作方法
阅读量:138
homeassistant如何添加虚拟设备
阅读量:181
iOS8系统:[21]iPhone怎么添加配置IPSec
阅读量:84
猜你喜欢
跳绳 减肥
麦田里的守望者简介
小米金融怎么贷款
跳绳可以减肥
指甲油怎么涂好看
怎么培养气质
冬季搭配女
西双版纳简介
发型设计与脸型搭配
输入法没了怎么弄出来
猜你喜欢
咋样减肥
刺客信条4黑旗攻略
减肥应该吃什么
羊奶粉怎么样
逆转裁判4攻略
红烧黄鱼
钓鱼攻略
水果减肥
三国志13怎么玩
西藏自由行攻略