猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机中怎么将试卷的手写字迹去除掉
2026-04-23 21:54:06
1、打开夸克浏览器,点击【夸克学习】图标进入
2、然后在【夸克学习】页面中点击【错题宝】选项
3、接着点击【试卷去手机写】图标进入
4、之后点击拍照按钮,对试卷进行拍照处理即可,如图所示:
相关推荐
夸克怎样抹掉试卷笔迹
阅读量:132
手机夸克浏览器如何去掉试卷手写?
阅读量:89
手机拍试卷如何去掉答案
阅读量:78
手机拍试卷如何去掉答案
阅读量:29
如何将试卷中的答案去掉
阅读量:138
猜你喜欢
草字头官读什么
玄学是什么
distance是什么意思
中元节是什么节
五险一金指的是什么
九牛一毛是什么意思
书是什么仿写句子
疱疹是什么
顾名思义是什么意思
dr什么意思
猜你喜欢
黍是什么
手机分辨率是什么意思
二人同心其利断金什么意思
emm什么意思
什么是个人所得税
找工作上什么网
日立念什么
干咳是什么意思
闷骚是什么意思
肺结核是什么病