猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎样抹掉试卷笔迹
2026-04-24 00:55:16
1、打开夸克APP,点击搜索栏中的拍照图标;
2、在夸克扫描王界面点击“去手写”菜单,
3、点击拍照或导入试卷照片,
4、导入需要抹掉笔迹的试卷后,点击去除笔迹再导出即可。
相关推荐
手机拍试卷如何去掉答案
阅读量:93
手机夸克浏览器如何去掉试卷手写?
阅读量:158
夸克怎么给试卷去手写
阅读量:101
夸克网盘如何还原试卷?
阅读量:102
在手机中怎么将试卷的手写字迹去除掉
阅读量:28
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做
心脏病怎么治疗
naughty怎么读
多囊卵巢综合症怎么治疗
怎么登陆qq邮箱
虾爬子怎么扒
苹果手机进水怎么办
我怎么敢凶你
头皮屑很多怎么办
西红柿怎么吃减肥
猜你喜欢
手机中病毒了怎么办
during怎么读
鼻子不透气怎么办
琳怎么死的
水培绿萝叶子发黄怎么办
qq怎么解冻
怎么申请退款
cad怎么计算面积
酸梅汤怎么做
耳朵发热是怎么回事