猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么关闭所有声音
2026-04-22 14:16:35
1、首先,我们打开手机,点击设置页面中的声音与振动;
2、然后,在新跳转页面中,拖动下方音量设置按钮;
3、最后,我们将音量设置按钮拖动至最左侧,就可以将关闭手机的所有声音了
相关推荐
苹果13静音开关怎么设置
阅读量:71
iphone左上角的蓝色麦克风图标是什么意思怎么关
阅读量:57
苹果手机语音播报怎么关闭
阅读量:142
苹果手机电池峰值100为什么掉电快?
阅读量:174
苹果重启怎么操作
阅读量:169
猜你喜欢
信用卡利息怎么算
端午节手抄报怎么画
为什么qq空间打不开
龙怎么画
雪花秀护肤品怎么样
耳石症是怎么造成的
苟怎么读
为什么老是想睡觉
中秋节为什么要吃月饼
啖怎么读
猜你喜欢
牙齿有缝怎么弄
兮怎么读
洋葱怎么做好吃
鲫鱼豆腐汤的家常做法
衍怎么读
呦怎么读
企业为什么要建站
怎么投诉中国移动
姜撞奶为什么不凝固
迪拜为什么那么有钱