猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Look直播如何关闭个性化推荐功能
2026-04-30 05:01:27
1、首先打开手机的Look直播软件,点击下面我的
2、接着点击下面的设置
3、之后点击关闭个性化推荐功能
4、最后就可以成功关闭个性化推荐功能了
相关推荐
棉花糖直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:68
LOOK直播开启个性化推荐
阅读量:189
酷狗直播如何关闭个性化推荐功能
阅读量:37
look直播如何提现
阅读量:135
LOOK直播个性化推荐如何关闭
阅读量:107
猜你喜欢
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
变色龙为什么会变色
苹果干怎么做
江米甜酒的做法
繁体字怎么写
韩信怎么死的
中国黄金怎么样
海鲈鱼怎么做好吃
watch怎么读
鸭子怎么做好吃
猜你喜欢
红烧带鱼怎么做
蕤怎么读
华为手机怎么录屏
图片怎么去水印
腰花怎么切
为什么天空是蓝色的
电脑风扇声音大怎么办
花甲怎么清洗
电脑分辨率怎么调
藕粉怎么冲