猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13智能轮换关闭教程
2026-05-06 03:33:54
1、第一、桌面小组件选一个长按,选择编辑叠放。
2、第二、关闭智能轮换开关即可。
3、第三、如果有小组件不需要关闭智能轮换,可以向左边滑动,删除不要的小组件也可以。
相关推荐
iphone护眼模式怎么设置
阅读量:47
苹果手机通知怎么设置解锁时显示预览
阅读量:32
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:155
iphone双击背面截屏
阅读量:179
苹果14如何关闭按键振动
阅读量:103
猜你喜欢
减肥健康食谱
减肥器
怎么粘贴复制
拔罐减肥原理
喝茶水减肥吗
腾冲旅游攻略
减肥瑜伽
二手车保险怎么算
青城山旅游攻略
qq登不上怎么办
猜你喜欢
卫衣怎么搭配
拼音的声调怎么打
跑步可以减肥
亚丁稻城旅游攻略
银行基金怎么买
金牌攻略
桂枝茯苓胶囊怎么吃
苹果减肥法三天瘦8斤
冬季搭配女
风衣搭配图片