猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启应用敏感性为提醒
2026-04-23 16:44:56
1、进入手机设置页,点击“隐私保护”。
2、在隐私保护页面,点击“照明弹”设置页面查看隐私保护设置。
3、点击“应用敏感行为提醒”,打开右面的开关就可以了。
相关推荐
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
阅读量:146
MIUI系统如何开启应用敏感行为提醒?
阅读量:151
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:81
红米手机怎么设置应用敏感行为提醒
阅读量:168
小米11如何清除屏幕使用数据?
阅读量:113
猜你喜欢
口腔上火怎么办
平整的近义词
夜尿多是怎么回事
感冒吃什么药好得快
怎么炖排骨好吃
淘气的近义词
天坑是怎么形成的
吉利帝豪gl怎么样
江苏师范大学怎么样
小米移动电话卡怎么样
猜你喜欢
快递代收点怎么申请
促黄体生成素高怎么办
筋疲力尽的近义词
ps怎么画弧线
红虫怎么保存
板寸发型
我的世界鱼怎么养
看的近义词
怎么做图片
勃起不坚怎么办