猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查询病历
2026-04-21 15:23:50
1、进入APP首页,点击更泥露婶多。
2、点击兼够健康医保。
3、点击健康档案。
4、点击同意。
5、点击健康档案查询强拒。
6、点击检查报告。
相关推荐
如何查个人病历记录
阅读量:189
如何查个人病历记录
阅读量:161
自己的病历网上怎么查
阅读量:60
如何查个人病历记录
阅读量:53
手机怎么查病历记录
阅读量:90
猜你喜欢
鄱阳怎么读
我的世界画怎么做
apple pay怎么用
横折折撇怎么写
吕洗发水怎么样
怎么炖排骨
没关系英语怎么说
川崎病是怎么引起的
血管造影怎么做
海尔热水器怎么用
猜你喜欢
星星怎么叠
声卡怎么安装
微信置顶语怎么设置
感冒头疼怎么办
怎么取消隐藏
小孩口腔溃疡怎么办
微博怎么加好友
怎么去下眼袋
有红血丝怎么办
头皮疼是怎么回事