猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul主页展示超级星人标识怎么关闭
2026-04-22 10:42:09
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将主页展示超级星人标识的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭主页展示超级星人标识。
相关推荐
SOUL怎么禁止主页展示超级星人标识
阅读量:132
Soul主页展示超级星人标识怎么关闭
阅读量:112
Soul怎么关闭主页展示超级星人标识
阅读量:184
Soul如何隐藏超级星人标识?
阅读量:85
Soul对所有用户隐身查看瞬间
阅读量:183
猜你喜欢
苹果6s怎么设置铃声
电影观后感怎么写
炒股怎么炒
婴儿吐奶是怎么回事
大脑缺氧怎么办
我的世界怎么驯服龙
怎么看朋友圈访客记录
口罩怎么带
五谷磨房的东西怎么样
cad立面图怎么画
猜你喜欢
怎么查看微信注册时间
学习报告怎么写
怎么挑柚子
背带裤怎么穿
微店怎么开
wps怎么画图
手机开不开机怎么办
金伯利钻石怎么样
呕吐怎么办
婴儿吐奶怎么办