猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通话ai助手怎么关闭
2026-05-07 06:09:42
1、先点击手机的拨号图标选择右上方的设置图标
2、点击AI通话的选项
3、点击自动接听的选项
4、将防漏接和防骚扰后方的开关关闭
5、关闭后,即可关闭小米手机ai通话助手
相关推荐
小米ai通话助手怎么关闭
阅读量:106
小米手机的ai通话如何关闭
阅读量:53
小米手机怎么在电话页面中关闭AI通话
阅读量:170
小米手机关闭AI通话助手的方法
阅读量:74
红米手机ai通话怎么关闭
阅读量:113
猜你喜欢
scared是什么意思
雪纺是什么面料
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
耽美是什么意思
中成药是什么意思
什么是爱国
飞机上不能带什么
什么是宾语
silly是什么意思
什么是实数
猜你喜欢
together是什么意思
户籍性质是什么
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
籍贯填什么
梦见下雨是什么意思
over什么意思
什么是团队
张衡发明了什么
外阴痒用什么药
sexy是什么意思