猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕点不动了
2026-05-16 15:04:02
1、
释放内存
关闭所有的应用程序。
2、
重启手机
长按电源键重启手机。
3、
拔掉充电器
拔掉充电器
4、
寻找客服
咨询网上的客服
相关推荐
手机搜狗输入法怎么设置三连发
阅读量:112
怎么在OPPO手机中设置屏幕色彩模式为生动
阅读量:34
二手手机耗电快是虚电现象吗
阅读量:124
红米7防误触模式在哪设置
阅读量:140
oppo手机桌面简易模式怎么开启
阅读量:86
猜你喜欢
灼热峡谷怎么去
匿名举报信怎么写
石家庄旅游
海口旅游
旅游公司
刮胡刀可以带上飞机吗
老年旅游团
桂林旅游网
连续打嗝怎么办
衡山旅游
猜你喜欢
旅游合同
孕妇可以做面膜吗
产后多长时间可以同房
杭州西湖旅游
智慧旅游
华东五市旅游
发动机转速表怎么看
手机root后怎么恢复
雷诺汽车怎么样
凉拌豆腐