猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何卸载小米全家桶
2026-04-21 21:55:51
1、进入小米手机
设置;
2、找到
应用设置;
3、应用设置下,找到
应用管理
进入;
4、选择
应用卸载;
5、点击左上方
应用名称
排序,找到需要卸载的小米软件并勾选,最后点击下方
一件卸载。
相关推荐
小米手机如何本地备份
阅读量:188
miui性能模式
阅读量:134
小米手机怎么禁止后台进程
阅读量:74
miui9提示该主题不是从官方市场下载怎么解决
阅读量:42
小米手机如何创建无障碍快捷方式
阅读量:138
猜你喜欢
盲盒是什么
小加一笔是什么字
stem课程是什么意思
1月29日是什么星座
au750是什么意思
红色代表什么
qq关联是什么意思
opc是什么
ecmo医学上是什么意思
三次元是什么意思
猜你喜欢
呼吸困难是什么原因
五牌一图指的是什么
动车是什么车
什么是erp系统
88年属什么
sp是什么意思
我学会了什么
well是什么意思
干加一笔是什么字
布草是什么