猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何设置刷脸识别?
2026-04-22 11:53:47
1、点击设置按钮。
2、打开生物识别按钮。
3、点击刷脸按钮。
4、开始采集图像。
相关推荐
翼支付APP在哪申请注销当前登录账号?
阅读量:130
翼支付app如何设置开启刷脸功能
阅读量:37
翼支付如何设置刷脸
阅读量:22
翼支付怎么进行人脸识别
阅读量:155
手机怎么扫健康码
阅读量:130
猜你喜欢
舌头发白什么原因
五月开什么花
开黑是什么意思
音序是什么意思
山头火命是什么意思
最大扭矩是什么意思
裸辞是什么意思
本埠和外埠是什么意思
属牛的和什么属相最配
喝茶有什么好处
猜你喜欢
panda是什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
炮灰是什么意思
什么鬼
道德是什么意思
基带是什么
b2驾照可以开什么车
421事件是什么
kite是什么意思
2000年是什么年