猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何修改通知光效?
2026-04-23 03:48:00
1、首先打开手机设置界面,并点击进入下方的“壁纸与个性化”
2、其次点击箭头所指的“通知光效”
3、最后选择下方修改“通知光效”即可
相关推荐
小米手机MIUI系统呼吸灯怎么关闭开启
阅读量:89
小米手机如何联系手机售后?
阅读量:93
95美女秀app在哪里开启青少年模式
阅读量:59
红米note9pro如何导入门禁卡
阅读量:72
英雄联盟—肉装AD赛娜
阅读量:166
猜你喜欢
海带丝怎么炒
房子贷款利息怎么算
明月山旅游攻略
怎么样减肥快
脸上起青春痘怎么办
减肥项目加盟
红烧肥肠
房地产销售怎么样
银河历险记3攻略
青春痘怎么治疗
猜你喜欢
饥饿鲨进化攻略
社会效益怎么写
海德公园简介
灵山大佛旅游攻略
怎么申请淘宝账号
吃什么食物减肥
一天一斤减肥法
苹果的id怎么注册
喝什么茶减肥效果最好
红色警戒攻略