猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的语音模式如何设置退出?
2026-04-22 20:48:42
1、先打开手机点击进入设置,点击其他设置选项。
2、然后,点击无障碍选项。
3、接着点击TalkBack,点按两次开关。
4、最后在出现确认消息时,点击关闭,再点按两次关闭即可退出语音模式。
相关推荐
oppo手机在哪儿设置退出语音模式?
阅读量:153
oppo手机的语音模式怎么设置退出
阅读量:76
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:60
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:111
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:145
猜你喜欢
萝卜丝丸子的做法
牛肉粉丝汤的做法
蒸肉粉的做法
肩周炎疼痛怎么办
三鲜饺子馅的做法
家长评语怎么写
黄瓜怎么做好吃
白粥的做法
黄焖鸡的做法视频
焘怎么读
猜你喜欢
实蛋的做法
糯米饭的做法大全
羊肉火锅的做法
螃蟹的简单做法
茼蒿菜的做法
薤怎么读
过敏怎么治
遣怎么读
转氨酶高是怎么回事
炸薯条不用冷冻的做法