猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪开启青少年模式?
2026-04-29 00:29:03
1、首先在小红书我的页面,点击【设置】图标。
2、然后在设置页面,点击【青少年模式】选项。
3、接着点击【开启青少年模式】按钮。
4、进入【设置密码】页面,输入密码,点击【确定】即可开启。
相关推荐
小红书青少年模式在哪开启
阅读量:105
小红书在哪开启青少年模式
阅读量:118
小红书在哪开通青少年模式
阅读量:53
小红书在哪开启青少年模式?
阅读量:147
小红书app在哪开启青少年模式
阅读量:155
猜你喜欢
怎么炖牛肉
素鸡怎么做好吃
家长意见怎么写最简单
怎么摘隐形眼镜
胃酸是怎么回事
盐吃多了会怎么样
意外险怎么买
网卡怎么用
发热怎么办
淘宝用户名怎么修改
猜你喜欢
小米净水器怎么样
ps怎么做海报
药物过敏怎么办
雪佛兰怎么样
嘴唇干是怎么回事
春饼怎么做
怎么去抬头纹
淘宝公益宝贝怎么设置
cf怎么调全屏
逆回购怎么操作