猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机talkback怎么关闭
2026-04-25 04:17:58
1、第一步,打开手机设置,选择其他设置
2、第二步,找到无障碍
3、第三步,开启TalkBack后
4、第四步,关闭该功能即可停用
相关推荐
OPPO手机在哪里设置开启talkback
阅读量:133
oppotalkback怎么强制关闭
阅读量:80
oppo手机怎么开启talkback悬浮显示功能?
阅读量:133
oppo手机的怎么打开TalkBack功能
阅读量:142
oppo手机talkback怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
亲子运动会主持稿
苹果的作用
板蓝根的功效与作用
简谱知识
珠宝知识
酒黄精的功效与作用
什么是根目录
faith什么意思
什么是表面活性剂
养鱼知识
猜你喜欢
八年级上册历史知识点
digital什么意思
投资理财知识
什么星座最花心
初一下册历史知识点
艾叶的作用
什么的蒲公英
黄芩的功效与作用点
小学运动会投稿
什么是六书