猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40如何设置振动模式
2026-04-25 11:57:22
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、步骤二、点击【来电铃声】。
3、步骤三、点击【振动】选项。
4、步骤四、选择【与铃声同步】即可
相关推荐
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:165
华为手机mate30pro怎么设置系统震动反馈
阅读量:194
华为mate40如何设置振动触动反馈
阅读量:45
鸿蒙系统怎么修改为振动模式
阅读量:166
荣耀手机如何设置按电源键结束通话
阅读量:35
猜你喜欢
psi是什么意思
肤浅什么意思
鸡婆是什么意思
女性安全期是什么时候
血沉高是什么原因
现在是什么时代
ufc是什么
眼睛痒用什么眼药水
贺军翔出了什么事
毕竟的近义词是什么
猜你喜欢
say什么意思
尿黄是什么病
女人排卵期是什么时候
细小是什么病
做空是什么意思
社保和养老保险有什么区别
bm女孩是什么意思
什么是诗歌
8月1日是什么节
画蛇添足是什么意思