猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为感应黑屏怎么取消nova7
2026-04-23 10:03:14
1、
点击辅助功能
在在华为手机的设置页面打开辅助功能。
2、
找到防误触摸模式
进入到辅助功能页面找到防误触模式。
3、
关闭防误触模式
将防误触模式的开关关闭即可。
相关推荐
华为手机光感应器怎么关闭?
阅读量:114
华为怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:180
华为手机光感应器关闭开启设置
阅读量:87
华为感应黑屏怎么取消
阅读量:115
华为手机顶部感应怎么关闭
阅读量:39
猜你喜欢
井然有序的近义词
马自达阿特兹怎么样
河北博物馆
头有点晕是怎么回事
京东小金库怎么样
新闻报道怎么写
长沙简牍博物馆
脸上黄褐斑怎么办
柔顺的近义词
利用的近义词
猜你喜欢
博物馆日
亲爱的你怎么不在我身边歌词
感冒喉咙痛怎么办
打呼噜怎么回事
分辨的近义词是什么
风寒感冒与风热感冒的区别
袭警罪怎么判
头痛恶心是怎么回事
杀马特发型
怎么制作幻灯片