猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么关闭响铃模式振动
2026-04-25 09:22:56
1、打开手机,点击桌面上的设置,进入设置后,点击声音与触感。
2、然后将响铃模式振动的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了响铃模式振动。
相关推荐
苹果静音模式振动
阅读量:170
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:127
苹果11静音模式怎么不震动
阅读量:31
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果呢?
阅读量:178
苹果14如何关闭按键振动
阅读量:192
猜你喜欢
碎花裙搭配
格林童话简介
怎么收缩毛孔最有效
饥饿鲨进化攻略
热巧克力怎么做
怎样减肥又快又健康
健康减肥论坛
怎么查看mac地址
红烧茄子的家常做法
手机ip地址怎么设置
猜你喜欢
廖光义将军简介
封印之剑攻略
黄皮肤怎么变白
红烧甲鱼的做法
攻略吧少年
红烧鲤鱼
怎么制作照片
皮肤过敏怎么止痒
吉林农业大学怎么样
电车之狼攻略